Настройка интернета, wi-fi в Бресте с выездом на дом

Данную услугу наш сервис более не оказывает!!! Выезжаем на дом только с целью доставки компьютерной техники в мастерскую, а так же первичной диагностики!!!

Наш сервис производит настройку интернета, беспроводного соединения по технологии Wi-Fi с выездом по Бресту. Осуществляем настройку различных видов модемов: Huawei, ZTE, D-Link, TP-LINK, ADSL модемы от byfly (Белтелеком).  Также настраиваем режим роутера для обеспечения подключений одновременно нескольких устройств.

router-vtk-service

Если на компьютере не работает интернет? нужно произвести стандартные действия для поиска причины отсутствия доступа к интернету:

1. Убедитесь в положительном балансе.
2. Проверьте включен ли модем в электросеть.
3. Проверить все кабеля подключенные к модему, если компьютер подключен через патч-корд, а также убедитесь, что кабель не отошел из сетевой карты.
4. Позвоните в службу поддержки своего провайдера для проверки сигнала на линии.
5. Если все вышеперечисленные пункты не помогли решить проблему отсутствия интернета, вам понадобится вызвать специалиста на дом для диагностики компьютера и дальнейшей настройки интернета.

 

Стоимость на оказание услуги (настройка интернета) вы можете посмотреть здесь «цены»

Частой причиной отсутствия интернета являются:

Скачки в электропитании могут сброситься настройки модема;
Проблемы с сетевой картой на компьютере;
Поврежденная операционная система;
Обрыв сетевого кабеля;
Выход из строя модема;
Выход из строя Wi-fi адаптера в компьютере;
Обрывы на линии;

Настройка Wi-Fi соединения

fi-wi-vtk-serviceДля того чтобы воспользоваться беспроводной технологией передачи данных, вам потребуется модем с установленным вай-фай передатчиком. Далее нужно произвести настройку модема в режим роутера, после чего настроить на нем точку доступа подключения беспроводных сетей.  На устройстве (ноутбук, смартфон, стационарный компьютер) должен быть установлен Wi-Fi адаптер, при помощи которого производится подключение компьютера к интернету через вай-фай.